Задача: В классе 23 ученика. 17 учеников выше Сергея, а 13 - ниже Петра. Сколько учеников в классе выше Сергея, но ниже Петра, если все ученики разного роста

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:05
    0
    23 - 17=6 23-13=10 10+6 = 16 Ответ 16 учеников