Помогите! 11 м-3 м, 11 м+3 м, 11 м+3 дм, 11 м-3 дм, 11 м-3 м 40 см, 11 м+3 м 40 см, 11 м+3 дм 4 см, 11 м-3 дм 4 см, 28 м*2, 28 м 80 см*2, 28 м 30 см*2, 28 м 3 см*2, 28 м 30 дм*2, 20300 см*2.

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:44
    0
    11 м-3 м=8 м

    11 м+3 м=14 м

    11 м+3 дм=11 м3 дм

    11 м-3 дм=10 м7 дм

    11 м-3 м40 см=7 м60 см

    11 м+3 м40 см=14 м40 см

    11 м+3 дм4 см=11 м34 см

    11 м-3 дм4 см=7 м6 дм6 см

    28 м*2=56 м

    28 м80 см*2=56 м160 см=57 м6 дм

    28 м30 см*2=56 м60 см

    28 м3 см*2=56 м6 см

    28 м30 дм*2=56 м60 дм

    20300 см*2=40600 см=406 м