9 - 2/3 + 6 7/24 - 2 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:50
    0
    9-2/3+6 7/24-2/14=8 1/3+6 7/24-2 1/4 НОЗ = 24 8 8/24+6 7/24-3 6/24=14 15/24-3 6/24=12 9/24=12 3=8=12,375
  2. 24 февраля, 06:35
    0
    108-8+21-6

    115/12=9 7/12

    Ответ: 9 7/12.