1 кг. кон - 350 тг.

1 целая 3/5 - ?

это как решать?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:55
    0
    1 кг стоит 350 тг. значит нужно узнать сколько стоит три пятых кг

    1) 350/5=70

    2) 70*3=210 тг

    3) 350+210=560 тг

    ответ 560 тг за 1 кг и три пятых конфет