6x+3 (2x-7). 6a-4 (5a+1)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:03
    0
    6 х+3 (2 х-7) = 6 х+6 х-21=12 х-21

    6 а-4 (5 а+1) = 6 а-20 а-4=-14 а-4