Семь мальчиков в число которых входят Михаил и Андрей становятся в ряд. Найдите число возможных комбинаций если Михаил и Андрей должны стоять рядом?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:25
    0
    Р6*Р2 = 6!*2! = 720*2=1440