Начерти окружность с радиусами 2 см и 4 см и с одним центром.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:24
    0
    Изи, 2*2=4 см будет в диаметре первой фигуры

    4*4=8 см будет в диаметре второй фигуры
  2. 29 апреля, 13:47
    0
    Очень просто2*2=4 4+4=8