Сравните дроби 3/8 и 5/6, приведя их к общему знаменателю

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:17
    0
    3/8 = 9/24 5/6 = 20/24 9/24 меньше 20/24
  2. 4 декабря, 02:54
    0
    3/8 и 5/6

    общий знаменатель 48.

    18/48 и 40/48

    18/48 < 40/48