Как решить пример 90-21+42/7

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:05
    0
    90-21+42/7

    1) 42:7 = 6

    2) 90-21 = 69

    3) 69+6 = 75
  2. 29 января, 23:56
    0
    1) 42:7=6

    2) 90-21=69

    3) 69+6=75

    90-21+42:7=75