51,6 + (70,2-4,4 * (73,73:7,3)) * 1,6=

Кто сможет решить по действиям и написать!

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:34
    0
    1) 73,73:7,3=10,1

    2) 4,4*10,1=44,44

    3) 70,2-44,44=25,76

    4) 25,76*1,6=41,216

    5) 51,6+41,216=92,816