Используя основное свойство пропорций, составьте пропорцию из множетелей:

1) 3*8 = 4*6

2) 9*4 = 12*3

3) 15*6 = 10*9

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:10
    0
    1) 3*8 = 4*6

    3/6=4/8

    2) 9*4 = 12*3

    9/12=3/4

    3) 15*6 = 10*9

    15/9=10/6