18 км470 м+6 км600 м=скока будет

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:11
    0
    Складываем сначала км

    18+6=24 км

    потом м

    470+600 = 1070 м

    потом переводим в метры

    0,024 м + 1070 м = 1070, 24 м
  2. 30 апреля, 20:20
    0
    24 км 1070 м=25 км 70 м

    Вот.