После обеда славагулял два ч, делал уроки один час, а потом до самого ужина рисовал три ч, в котором часу слава ужинал, если он обедал в два ч?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:36
    0
    14+2=16 / / время после прогулки

    16+1=17 / / после уроков

    //17+3=20 / / после рисования, начало ужина.

    Ответ 20:00
  2. 8 января, 02:54
    0
    14+2+1+3=20 часов Слава ужинал (или в 8 часов вечера)