Я учусь в первом классе помогите решить задачу в школе было 100 детей в первой смене 60 детей сколько детей во 2 ой смене?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:41
    0
    100-60=40 (д.) - во 2-ой смене
  2. 9 мая, 04:48
    0
    100 - 60 = 40 детей - во второй смене.