84*1000:10=

35*1000:100=

47*100*100=

Запишите только ответы.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 12:19
    0
    84*1000:10=8400

    35*1000:100=350

    47*100*100=470000
  2. 20 апреля, 12:42
    0
    Вот, у меня так вышло:

    1) 8400

    2) 350

    3) 470000