6 Вася может прыгнуть на высоту 613 сантиметров а без шеста он прыгает в высоту на 415 сантиметров ниже На какую высоту прыгает Вася без шеста ответ Вырази в метрах и сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:47
    0
    613-415=198 (см) - высота прыжка,

    198 см=1 м 98 см
  2. 9 июня, 04:39
    0
    613-415=198 см без шеста

    1,98 метров