После второй четверти у Пети осталось 10 чистых тетрадей в линейку и 4 чистые тетради в клетку. Сколько всего чистых тетрадей в линейку и клетку осталось у Пети?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:45
    0
    1) 10+4=14 (т) и в линейку, и в клетку всего осталось
  2. 2 апреля, 22:36
    0
    10+4=14 тетрадей

    ответ: 14 т