Как решить уравнение 54000=х*60

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:12
    0
    54000=x*60

    x=54000:60

    x=900

    54000=900*60
  2. 7 февраля, 14:15
    0
    Х=54000:60 х=900. 54000 = 900*60. 54000 = 54000