Старые люди хотят прейти дорогу 80 из них перишли дорогу 10 осталось сколько их было

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:23
    0
    10+80 = 90, значит было всего 90 престарелых
  2. 17 июня, 14:03
    0
    80+10=90 (ст.)

    Ответ: 9 - старых людей было