Поезд вышел в 6 часов утра и прибыл на конечку в 9 часов утра слудующих суток сколько сов он был в пути

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:48
    +1
    До 6 утра следующего дня получается, что поезд был в пути сутки - - 24 ч

    9-6=3 (ч) - время в пути от 6 до 9 часов

    24+3=27 (ч) - время в пути