Вырази отношения в процентах: 28/35; 1 ц3/4 : 2,4; 6 часов к 1 суткам

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:58
    0
    28/35 = 4/5 = 80%

    1 3/4/2,4 = 1,75/2,4 = 35/48 = 72,91%

    6 часов к 1 суткам = 6 часов к 24 часам = 1/4 = 25%.