Детская библиотеки 145 книг о животных, а книг со сказками на 423 больше Сколько книг со сказками детской библиотеки

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:38
    0
    1) 145+423=568 (книг) - сказки

    2) 145+568=713 (книг) - всего в библиотеке.
  2. 21 апреля, 11:49
    0
    145+423=568 книг со сказками

    ответ 568 кн.