270 * (68:24-1/3) - 3 1/3+3/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:18
    0
    270 * (68-8) / 24 - 10/3 + 3/5 = 675 + (-50 + 9) / 15 = 675 - 41/15 = где то неверно хотя хз, решай сама, как то так вроде