Помогите пару решений: 19 - (-4/9) =

5+4 * (-4/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:54
    0
    19 - (-4/9) = 19+4/9=19 4/9

    5+4 * (-4/3) = 5-16/3=15-16/3=-1/3