X-2/x+1+x+1/x-1=4 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:18
    0
    2 х^2-1=x*1

    2x^2-x-1=0

    x-1=0 или 2x+1=0

    x=1 или x=-1/2