49 минус 24 разделить на 3 плюс 9

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 21:54
    0
    49-24/3+9=50

    24/3=8

    49-8=41

    41+9=50
  2. 3 сентября, 23:33
    0
    49-24/3+9=

    1) 24/3=0,08

    2) 49-0,08=48,92

    3) 48,92+9=57,92