Необходимо решить пример (подробнее) 6 - 3 5/9

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:58
    0
    Ответ. 6 - 3 5/9 = 2 4/9.
  2. 16 апреля, 12:45
    0
    6-3 5/9 = 5 9/9-3 5/9=2 4/9