184 умножить на минус 49 и поделить на 84 умножить на минус 69

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:01
    0
    184 * (-49) = - 9016 84 * (-69) = - 5796 - 9016: (-5796) = 1,555 ... Всё