1) 0,3 (5 х-7) = 3 (0,2 х+3,2) 2) 4 (1,2 х+3,7) - 2,8=5,2 х 3) (4 1/6 у+11 1/4) 4/15=2/3 у + 5 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:25
    0
    1) 1,5 х-2.1=0,6 х+9.6

    1,5 х-0.6 х=9,6+2,1

    0.9 х=11,7

    х=11,7/0.9=13