5,3 умножить на 10 в квадрате плюс 0,37 умножить на 10 в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:48
    0
    10 в кв равно 100

    10 в Кубе равно 1000

    5,3*100 равно 530,0

    0,37*1000 равно 370,0
  2. 15 января, 13:01
    0
    5,3*10 в кв. = 5,3*100=530

    0,37 * 10 в куб = 0.37 * 1000 = 370