Модуль икс минус 2,3 минус 4 при X равно 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:49
    0
    |x-2,3|-4=1,5

    1) x-2,3-4=1,5

    x=7,8

    2) - x+2,3-4=1,5

    x=-3,2