Вычисли: 638 453 + (400•30-3921)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:29
    +1
    400*30 = 12000

    12000-3921 = 8079

    638453+8079 = 646532

    Ответ: 646532
  2. 29 мая, 19:29
    0
    1) 400*30=12000

    2) 12000-3921=8079

    3) 638453+8079=646532