Математика.

стр. 72 упр247.

Упростите выражение и найдите его значение:

б) 12 у-6 у при у=6

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:46
    0
    12 у-6 у=6 у

    6*6=36.

    ...
  2. 9 апреля, 08:36
    0
    12y-6y=6y; y=6

    6*6=36