Папка дешевле портфеля в пять раз, поэтому за неё заплатили на 2204 тенге меньше чем за портфель. какова цена папки?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:18
    0
    Цена папки 551

    , если папка=х то портфель 5 х

    портфель плюс папка = 2204 + х

    5 х-х=4

    2004:4=551

    551*5=2755-551=2204
  2. 9 февраля, 20:45
    0
    440,8 тенге (надо делить на пять)