Сколько будет 265+422 - (732-321) ?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:17
    0
    Ответ 276 оч изи пример
  2. 8 января, 02:31
    0
    1) 732-321=411

    2) 422-411=11

    3) 265+11=276