3 года 4 мес минус 11 мес

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:09
    0
    3*12=36

    36+4=40

    40-11=29
  2. 22 мая, 00:50
    0
    3 года 4 мес = 2 года + 12 мес + 4 мес = 2 года 16 мес

    2 года 16 мес - 11 мес = 2 года 5 мес