Вставьте пропещенные число 13 60 17

16? 14

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:54
    0
    13+17=60/2

    16+14=x/2

    x=60
  2. 25 июля, 06:09
    0
    61.

    Во втором на одну единицу больше и в обратном порядке.