Решите пример 12,5 - 3,6 + 10,75=

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:31
    0
    12,5 - 3,6 + 10,75 = 19,65
  2. 19 ноября, 09:33
    0
    12,5=12,50

    3,6=3,60

    12,50-3,60+10,75 = 12,50+10,75 = 23,25-3,60=19,65