Папа с мамой ушли в магазин у них у каждого было по 400 рублей. Они купили хлеб который стоил 200 рублей, а сыр на 37 рублей меньше. Сколько денёк осталось

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:33
    0
    1) 200-37=163

    2) 400+400=800

    3) 800-200-163=437
  2. 13 января, 15:58
    0
    Было 800 р.

    купили хлеб 200 р

    купили сыр 200-37=163 р

    сколько осталось сдачи?

    800-200-163=437 р

    ответ осталось 437 р.