Помогите решить пример. 123 - (37+a) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:24
    0
    37+а=123-15

    37+а=108

    а=108-37

    а=71
  2. 25 июля, 16:48
    0
    123 - (37+a) = 15

    37+a=123-15

    37+a=108

    a=108-37

    a=71

    проверка

    123 - (37+71) = 15

    123-108=15

    15=15