Помогите решить пример: 86 + (141-x) = 350

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:10
    0
    141-х=350-86

    141-х=264

    х=141-264

    х = - 123

    проверка

    86 + ((141 - (-123)) = 350

    86 + (141+123) = 350

    86+264=350