Число x на 8 единиц меньше y сумма этих чисел равна 8 найти эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:31
    0
    X=y-8

    x+y=8

    y-8+y=8

    2y=16

    y=8

    x=0