Сравните значения букв в данном равенстве; х: 3=у; m-4=n-9; 2+a=b+2

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:27
    0
    Х: 3=у=3 ху

    m-4=n-9=9-4 (m-n) = 5mn

    2+a=b+2=4ab