2 машины выезжают с элеватора в 8:00 утра в разных направлениях на Элеватор первая машина возвращается через каждые 3 часа 2 через 4 часа 3 через 6 часов в котором часу машинной встретиться на элеваторе если их движение выполняется по графику

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:52
    0
    В двадцать ноль ноль
  2. 27 июня, 22:16
    0
    Но там три машины.

    1 машина = 8+3+3+3+3=20 ч

    2 машина = 8+4+4+4=20 ч

    3 машина = 8+6+6=20 ч

    Ответ: в 20 часов