Найдите значение выражения при заданных у. х. ответ округлите до сотых 0,6 у-3,79, если х=0,1; у=10.

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:08
    0
    0,6*0,1-3,79=0,06-3,79 = - 3,74

    0,6*10-3,79=6-3,7 = 2,3 если до сотых, то 0,23 вроде