Найдите разность

3) 17 мин 32 сек - 7 мин 19 сек

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:39
    0
    1) 17 - 7 = 10 (мин) - кол-во минут.

    2) 32 - 19 = 13 (сек) - кол-во секунд.

    Ответ: 10 минут 13 секунд.
  2. 10 февраля, 01:56
    0
    1497600 секунд получится