14x+2=30 решите уравнение 9y-3y=666

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:22
    0
    14 х+2=30. 9 у-3 у=666

    14 х=30-2. 6 у=666

    14 х=28 у=666:6

    х=28:14. у=111

    х=2
  2. 12 апреля, 08:23
    0
    14*=28 * = 2

    у=333

    как то так