Найдите значение выражения при заданном у, ответ округлите до десятых 0,3 у+4, если у=0,1

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:29
    0
    0.3y + 4, если у = 0.1 то

    0.3 * 0.1 + 4 = 0.03 + 4 = 4.03 ~ 4

    Ответ. 4