Найди значение вырожеия 18*17+27*17

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:50
    0
    Чтобы проще решать такие выражения, можно выносить общий множитель за скобку. Тогда пример получится такой:

    (18+27) * 17=45*17=765

    Как видишь, так считать гораздо проще.
  2. 18 февраля, 10:51
    0
    Ответ: 765. 306 + 459 = 765