Найдите произведение

1) 7 * 4/37

2) 7/15 * 3

3) 8/13 * 26

4) 3 3/8 * 7/9

5) 4 4/7 * 2 11/12

6) 1 2/13 * 1 5/8 * 1 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:52
    0
    1) 28/37

    2) 7/5=1,4

    3) 16

    4) 21/8=2 5/8

    5) 40/3=13 1/3